Сервисное обслуживание холодильного оборудования

Современное холодильное оборудование обладает высокой надежностью, но поскольку представляет собой сложное и технологичное решение, нуждается в профилактических осмотрах и регламентном сервисе. Залогом долговечности, безотказной работы в течение всего срока эксплуатации и максимальной экономичности вашего холодильного оборудования является профессиональное и регулярное техническое обслуживание. 

Компания «Спецхолодсервис» обеспечивает решение любых задач, связанных с обслуживанием, диагностикой и ремонтом холодильного оборудования. Также наша компания оказывает услуги по обслуживанию климатического оборудования — систем вентиляции и кондиционирования воздуха. С 2015 года «Спецхолодсервис» имеет допуск к строительным работам и входит в состав Саморегулируемой организации «Инженер-строитель Северо-Запада».

Мы гарантируем своим клиентам сервис наивысшего качества, поскольку имеем огромный опыт сервисного обслуживания на объектах любого назначения, различного уровня сложности и ответственности. Специалисты обладают всеми необходимыми знаниями о современном оборудовании, предлагаемом на сегодняшний день на рынке профессиональной холодильной техники.

Сервис: холодильное и климатическое оборудование

Специалисты в кратчайший срок готовы выполнить следующие виды работ по техническому обслуживанию оборудования:

  • Регламентное обслуживание оборудования
  • Монтаж оборудования
  • Замена и ремонт компрессоров
  • Замена теплообменников (конденсатора, испарителя)
  • Модернизация систем управления
  • Замена линейных компонентов системы (ТРВ, соленоидного клапана, запорного вентиля, регулирующего вентиля, фильтра, датчика и т.д.)
  • Комплексная диагностика холодильных и климатических систем

Сервисная служба располагает:

  • круглосуточным диспетчерским центром
  • штатом квалифицированных сервисных механиков
  • обширным складом запасных частей
  • парком сервисных автомобилей для быстрого реагирования на аварийные  вызовы, укомплектованных современным диагностическим оборудованием
  • возможностью удалённого мониторинга холодильных систем клиента

Условия заключения договоров на сервисное обслуживание холодильного оборудования и систем вентиляции и кондиционирования воздуха решаются индивидуально с каждым заказчиком с учетом особенностей объекта. Более подробную информацию  Вы сможете получить, подъехав в наш офис, либо в Вашем офисе, пригласив к себе нашего сотрудника.

Подбор и поставка холодильного оборудования

Для оснащения предприятий розничной торговли и строительства холодильных складов компания «Спецхолодсервис» готова предложить широкий спектр торгового и технологического оборудования. Представленное ниже оборудование, используется в зависимости от специфики объекта и пожеланий заказчика.

Холодильные агрегаты и мультикомпрессорные установки (централи) на базе надежных компрессоров ведущих производителей: “BITZER” (Германия), “Emerson Climate Technologies” (торговая марка Copeland), FRASCOLD, DORIN, DANFOSS.

Воздухоохладители холодильных камер и воздушные конденсаторы

Высококачественное теплообменное оборудование LU-VE, TERMA, FRITERM, GUNTNER, STEFANI, ECO.

Торговое холодильное оборудование

BRANDFORD, MAGMA, ARIADA, Интэко-Мастер, Иней (Lida) и также другое Российское оборудование.

Двери для холодильных камер и служебных помещений производства CRIODOR, MTH, DoorHan, Профхолод.

Вентиляция и кондиционирование воздуха

Отдел вентиляции и кондиционирования осуществляет комплексную разработку климатических систем, производит поставку, монтаж оборудования и выполняет сервисное обслуживание.   

Инженеры проектного отдела готовы разработать энергоэффективное решение с учетом архитектурных особенностей здания и при необходимости провести квалифицированную консультацию по оснащению климатической техникой вашего объекта.

Монтаж

Квалифицированные специалисты компании производят монтаж холодильного и торгового оборудования, систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Одно из направлений деятельности нашей компании — проектирование и монтаж холодильных камер.  

Смонтированное оборудование вводится в эксплуатацию, выполняется пуско-наладка. При разработке инженерных решений специалисты проектного отдела строго соблюдают все требования к проектированию систем холодоснабжения и строительства холодильных складов, указанные в соответствующих нормативных документах Строительных Норм и Правил (СНиП).

Ремонт холодильного оборудования

Обладая штатом квалифицированных механиков, компания “Спецхолодсервис” готова выполнить срочный ремонт современного холодильного оборудования любого уровня сложности. Мы осуществляем ремонт и сервис холодильного оборудования как после своего монтажа, так и смонтированного другими подрядчиками.

Собственный автопарк, оснащенность инструментом, наличие запасных частей и расходных материалов гарантируют оперативность сервисных работ и в конечном итоге обеспечивают оптимальность финансовых условий для заказчиков. Наши сервисные услуги имеют полную гарантию – как на комплектующие, так и на все произведенные работы.